Прошёл Кубок Главы городского округа Мытищи

29 и 30 июля 2023 в Мытищинском Центре единоборств состоялись турниры по быстрым шахматам и блицу

Турнирный зал.

Побороться за призы съехались 167 шахматистов из восьми регионов России: Москвы, Владимирской, Калужской, Свердловской, Рязанской областей, Пермского края, Санкт-Петербурга, а также из 16 городов Московской области.

Кубки и медали ждут победителей.

На торжественном открытии прозвучал гимн России, выступил хореографический коллектив. Главным судьей турнира выступил Руслан Александрович Удалкин. Соревнования освещали ведущие мытищинские СМИ. От имени Главы городского округа Мытищи соревнования открыл Лукошков Евгений Сергеевич.

Соревнования по быстрым шахматам прошли в 9 туров, по блицу — в 11.

ИТОГИ ТУРНИРА

БЫСТРЫЕ ШАХМАТЫ

1 место – Теремков Владимир, г. Красногорск

2 место – Савенко Дмитрий, г. Краснознаменск

3 место – Россошанский Богдан, г. Красногорск

Категория девочки 2007-2012 г.р.:

1 место – Макогон Елена, г. Екатеринбург

2 место – Князева Екатерина, г. Красногорск

3 место – Волошина Полина, г. Красногорск

Категория девочки 2013-2014 г.р.:

1 место – Смирнова Виктория, г. Санкт-Петербург

2 место – Юнкер Алиса Генриэтта, г. Москва

3 место – Долотова Ксения, г. Москва

Категория девочки 2015 г.р. и младше:

1 место – Трофимова Дарья, г. Королев

2 место – Алимпиева Анна, г. Королев

3 место – Четверкина Мария, г. Королев

Категория участники 2008-2009 г.р.:

1 место – Кузнецов Павел, г. Москва

2 место – Фомченков Руслан, г. Краснознаменск

3 место – Ильин Даниил, г. Мытищи

Категория участники 2010-2011 г.р.:

1 место – Кузнецов Михаил, г. Мытищи

2 место – Мурадов Георгий, г. Москва

3 место – Сергеев Владислав, г. Щелково

Категория участники 2012-2013 г.р.:

1 место – Кривец Георгий, г. Калуга

2 место – Епихин Олег, г. Москва

3 место – Некрасов Антон, г. Москва

Категория участники 2014-2015 г.р.:

1 место – Баклюков Роман, г. Москва

2 место – Непочатов Макар, г. Подольск

3 место – Блохин Дмитрий, г. Воскресенск

Категория участники 2016 г.р. и младше:

1 место – Юнкер Герман, г. Москва

2 место – Новиков Владимир, г. Мытищи

3 место – Юнкер Глеб, г. Москва

Категория участники с начальным рейтингом (1000):

1 место – Лакошко Павел, г. Красногорск

2 место – Христовская Анна, г. Красногорск

3 место – Сергеев Владимир, г. Щелково

Количество участников: 106

БЛИЦ

1 место – Епихин Олег, г. Москва

2 место – Кузнецов Михаил, г. Мытищи

3 место – Кривец Георгий, г. Калуга

Категория общая девочки:

1 место – Юнкер Алиса Генриэтта, г. Москва

2 место – Гаранина Алиса, г. Долгопрудный

3 место – Трифонова Дарья, г. Королев

Категория девочки 2011-2016 г.р.:

1 место – Четверкина Полина, г. Королев

2 место – Легерова Алиса, г. Мытищи

3 место – Алимпиева Анна, г. Королев

Категория участники 2006-2007 г.р.:

1 место – Шалупов Валерий, г. Электроугли

2 место – Сергеев Максим, г. Королев

Категория участники 2008-2009 г.р.:

1 место – Тарасенко Всеволод, г. Москва

2 место – Кузнецов Павел, г. Москва

3 место – Ильин Даниил, г. Мытищи

Категория участники 2010-2011 г.р.:

1 место – Черемисин Лев, г. Мытищи

2 место – Монахов Василий, г. Королев

3 место – Легеров Василий, г. Мытищи

Категория участники 2012-2013 г.р.:

1 место – Иванов Кирилл, г. Фрязино

2 место – Некрасов Антон, г. Москва

3 место – Зимин Игорь, г. Долгопрудный

Категория участники 2014-2015 г.р.:

1 место – Баклюков Роман, г. Москва

2 место – Синицин Герман, г. Подольск

3 место – Блохин Дмитрий, г. Воскресенск

Категория участники 2016 г.р. и младше:

1 место – Юнкер Герман, г. Москва

2 место – Новиков Владимир, г. Мытищи

3 место – Юнкер Глеб, г. Москва

Категория участники с начальным рейтингом (1000):

1 место – Гусейнов Джаваншир, г. Мытищи

2 место – Мокшев Савва, г. Королев

3 место – Сергеев Владислав, г. Щелково

Количество участников: 61

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

БЫСТРЫЕ, БЛИЦ

ДОКУМЕНТЫ:

В рамках дополнительной программы прошёл Кубок ШК «Олимпик»

29 и 30 июля 2023 в Центре единоборств по адресу: г.о. Мытищи, ул. Силикатная 28 А параллельно с Кубком Главы г.о. Мытищи прошли турниры в Шахматном клубе Олимпик «Open Кубок Rapid» и «Open Кубок Blitz». В турнирах приняли участие 50 шахматистов из Мытищ, Москвы, Владимирской и Рязанской областей, Пермского края и десяти городов Московской области.

ИТОГИ ТУРНИРА

Rapid

Итоговые результаты после 9 туров:

1 место – Гуртовой Камо, г. Королев

2 место – Киреев Алексей, г. Москва

3 место – Ананьев Александр, г. Пушкино

Категория женщины:

1 место – Голофаст Ульяна, г. Москва

Категория юниоры:

1 место – Шушунов Алексей, г. Москва

Количество участников: 26

Blitz

Итоговые результаты после 11 туров:

1 место – Киреев Алексей, г. Королев

2 место – Афанасьев Вадим, г. Москва

3 место – Шушунов Алексей, г. Москва

Категория ветераны:

1 место – Ветюков Александр, г. Москва

Количество участников: 24

Технические результаты БЫСТРЫЕ, БЛИЦ

Документы